Версия для слабовидящих

Бибирево: ул. Мурановская, д.5

г. Москва

Бибирево, ул. Мурановская, д.5

08.00-21.00, Пн-Сб

09.00-19.00, Вс

Версия для
слабовидящих

Сотрудники UNIКлиник провели курс «Микрохирургическая техника в лечении патологии головы и шеи. WET-LAB»

img

С 17 по 21 апреля 2023 года на базе UNIКлиник при участии Международной академии медицинского образования (МАМО) в Москве прошёл курс «Микрохирургическая техника в лечении патологии головы и шеи. WET-LAB».

Руководитель курса — директор UNIКлиник, академик РАН, профессор, д. м. н., заведующий кафедрой фундаментальной нейрохирургии ФДПО Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова, главный внештатный нейрохирург Минздрава РФ Крылов Владимир Викторович.

Ответственный за курс «Микрохирургическая техника в лечении патологии головы и шеи» — главный врач UNIКлиник, д. м. н., профессор кафедры нейрохирургии Лукьянчиков Виктор Александрович.

В обучающем курсе приняли участие молодые специалисты из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Курс проводили лекторы разных специальностей: нейрохирурги, онкологи, оториноларингологи, пластические хирурги. Программа с практической частью была сформирована таким образом, чтобы отработать в лаборатории все базовые навыки микрохирургического сшивания сосудов и нервов. Это позволило специалистам повысить свой уровень подготовки и отточить профессиональные навыки.

В 2023 году планируется провести ещё ряд курсов. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 178-07-91, +7 (495) 737-61-76, а также по электронной почте info@medtraining.ru

Оставить отзыв
Вызвать врача на дом