Версия для слабовидящих

Бибирево: ул. Мурановская, д.5

г. Москва

Бибирево, ул. Мурановская, д.5

08.00-21.00, Пн-Сб

09.00-19.00, Вс

Версия для
слабовидящих

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

img

Команда UNIКлиник в полном составе отметила профессиональный праздник — День медицинского работника. Сменив белые халаты на свободный дресс-код, врачи и медсёстры отправились на тимбилдинг в Рыбацкую деревню на ВДНХ.

Каждый член команды смог не только хорошо отдохнуть, но и продемонстрировать свои навыки, поучаствовав в командных соревнованиях по ловле рыбы, которую впоследствии мастерски приготовили повара и подали к столу.

Организаторами была подготовлена увлекательная шоу-программа с любимой музыкой, танцами и розыгрышами на открытом воздухе.  А также продумана спортивная программа по интересам — пинг-понг, бадминтон, волейбол.

Руководство и учредители клиники поздравили весь коллектив с праздником, отметили, что профессия врача требует особых профессиональных и человеческих качеств — глубоких знаний, душевной теплоты, сострадания и милосердия. Медикам люди доверяют самое ценное: свои жизни и жизни своих детей. Трудиться на общее благо — это призвание. Не зря говорят, что в медицине не работают, а служат. Также особо отметили, что по традиции в этот день поздравления получают не только врачи и медсёстры, но и все, кто работает в сфере медицины.

По-летнему тёплая и солнечная погода дала возможность насладиться праздником на все 100%. Общим подарком для всех присутствующих стал праздничный торт. По средним подсчётам на торжестве присутствовало более 140 человек. Но, несмотря на размах, праздник прошёл по-семейному уютно, и все смогли зарядиться хорошим настроением.

Оставить отзыв
Вызвать врача на дом