Версия для слабовидящих

Бибирево: ул. Мурановская, д.5

г. Москва

Бибирево, ул. Мурановская, д.5

08.00-21.00, Пн-Сб

09.00-19.00, Вс

Версия для
слабовидящих

Директор UNIКлиник Владимир Викторович Крылов награждён золотой медалью имени Н.Н. Бурденко

img

Постановлением президиума Российской академии наук от 18.05.2022 года директору UNIКлиник В.В. Крылову вручена золотая медаль имени Н.Н. Бурденко — научная награда, учреждённая в 2015 году Российской академией наук. Она присуждается за выдающиеся работы в области нейрохирургии или военно-полевой хирургии. Награда названа в честь русского и советского хирурга, организатора здравоохранения, основоположника советской нейрохирургии Н.Н. Бурденко.

На протяжении многих лет Владимир Викторович Крылов занимается разработкой и внедрением в практику инновационных методов диагностики и лечения неотложных состояний в нейрохирургии.

Под руководством Владимира Викторовича проведены исследования по проблемам диагностики и лечения артериальных аневризм головного мозга, артерио-венозных мальформаций, геморрагического и ишемического инсультов, черепно-мозговой и позвоночно-спинальной травмы, огнестрельных ранений ЦНС, повреждений головного мозга нелетальным оружием, внутричерепной гипертензии и острого дислокационного синдрома, хронической ишемии головного мозга, фармакорезистентной эпилепсии, неотложных состояний в нейрохирургии.

Крылов В.В. впервые разработал и внедрил многие методы минимально инвазивной хирургии травматических и нетравматических внутричерепных кровоизлияний; методы микрохирургии аневризм головного мозга в остром периоде кровоизлияния; метод хирургической профилактики и лечения сосудистого спазма и ишемии мозга с использованием фибринолиза при субарахноидальном кровоизлиянии; методы нейронавигации, видеоэндоскопии и фибринолиза при внутричерепных кровоизлияниях различного генеза.

Коллектив UNIКлиник сердечно поздравляет Владимира Викторовича с высокой наградой и желает ему долгих лет плодотворной работы на благо отечественной медицины.

Оставить отзыв
Вызвать врача на дом