Версия для слабовидящих

Бибирево: ул. Мурановская, д.5

г. Москва

Бибирево, ул. Мурановская, д.5

08.00-21.00, Пн-Сб

09.00-19.00, Вс

Версия для
слабовидящих

Рабочий визит травматологов-ортопедов UNIКлиник в г. Нальчик

img

21–24 декабря состоялся визит специалистов «UNIКлиник» в столицу Кабардино-Балкарской республики (КБР) г. Нальчик для проведения консультативно-образовательных мероприятий и хирургических вмешательств по поводу дегенеративно-дистрофических заболеваний опорно-двигательного аппарата и травматологической патологии. Поездка состоялась в рамках программы сотрудничества с Министерством здравоохранения КБР.

Оперативные вмешательства — эндопротезирование крупных суставов нижних конечностей, остеосинтез переломов костей конечностей и операции у пациентов с осложнёнными переломами — провёл заместитель главного врача по лечебной работе UNIКлиник, кандидат медицинских наук, врач-травматолог-ортопед Михаил Витальевич Сычевский. 7 оперативных вмешательств были выполнены на базе Республиканской клинической больницы. Данные виды операций проводятся для максимально быстрой активизации пациентов, сращивания переломов и скорейшей реабилитации. Они помогают пациентам вернуть радость самостоятельно и безболезненно передвигаться и вести полноценный активный образ жизни.

Тотальное эндопротезирование суставов выполняется пациентам с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями, последствиями травм и т.д.

Сотрудничество с Минздравом КБР реализуется с 2015 года в рамках Соглашения под руководством академика РАН, главного внештатного специалиста-нейрохирурга Минздрава России Владимира Викторовича Крылова.

Оставить отзыв
Вызвать врача на дом