Уважаемые пациенты и коллеги!
9 мая — это не только знаменательный день для нашей страны, но и напоминание о том, как хрупка и бесценна жизнь. Мы хотим поздравить каждого — пациентов и сотрудников, мам и пап, бабушек и дедушек, детей и внуков. Забота о благополучии — наша общая задача, а наш долг перед прошлым — каждый день видеть своих родителей и детей счастливыми и активными.
Юниклиник желает вам крепкого здоровья и долголетия, жизненой силы и бодрости духа. Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уют и уверенность в завтрашнем дне. А мы остаемся на страже: клиника работает без выходных, а стационар, отделение лучевой диагностики и клинико-диагностическая лаборатория — в режиме 24/7.
С уважением, команда медицинского центра Юниклиник









