Уважаемые коллеги и друзья!
Aliis inserviendo consumor — Светя другим, сгораю сам. Сегодня мы отмечаем День медицинского работника. Поздравляю всех, кто выбрал эту профессию! Я выражаю глубокую благодарность каждому сотруднику Юниклиник за ваше трудолюбие, преданность делу и профессионализм!
Ваша забота, внимание и компетенции помогают пациентам обрести здоровье и веру в будущее! Спасибо вам за терпение, силу духа и человеческое тепло, которое вы дарите каждому, кто нуждается в вашей помощи!
Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и личного благополучия! Пусть ваша самоотверженная работа всегда приносит радость и удовлетворение!
Мельник Дмитрий Викторович,
Главный врач Юниклиник.









