Врачи UNIKлиник провели успешное лечение пациентки, столкнувшейся с серьезными проблемами после операции на верхней конечности.
Наталья обратилась в Юниклиник после хирургического вмешательства, проведенного в другом медицинском учреждении. После операции возникли некротические изменения тканей, требующие немедленного вмешательства.
Она доверила свое здоровье команде врачей: заведующему Центром хирургии Сергею Горюнову и гнойному хирургу Сергею Жидких, с которыми сотрудничает уже много лет. Врачи ранее уже проводили ей ампутацию пальцев на правой и левой стопах на фоне диабета.
Благодаря своевременному лечению, удалось избежать возможных осложнений и быстрого очищения и заживления обширной некротической раны. Хирургами проведена некрэктомия и закрытие раны вторичными швами, и уже через неделю состояние пациентки значительно улучшилось.
После успешного завершения курса лечения и значительного улучшения состояния пациентка выписана домой. Она с благодарностью отметила профессионализм и заботу своих лечащих врачей.









