Top.Mail.Ru
+7 (495) 900-10-10
Москва, м.“Бибирево”
ул. Мурановская, д. 5
работаем 24/7
Версия сайта для слабовидящих

Отзывы

Для нас важно не только ваше здоровье, но и ваши ощущения от визита в клинику. Мы стараемся создать атмосферу заботы и профессионального подхода, и нам очень ценно услышать, что у нас это получается.

Здесь — искренние отзывы тех, кто уже доверил нам свое здоровье. Читайте, чтобы убедиться в качестве нашей работы, или поделитесь своей историей, чтобы помочь нам стать еще лучше.

Отзывы

Отзывы пациентов

Оставить отзыв
Врач
Направления
Вид отзыва
Валентина
Сайт
13.06.2025

Делали МРТ, врач Арутюнова Нина Николаевна — специалист высокого уровня. Очень доброжелательная. Перед началом исследования дала рекомендации и ответила на все вопросы. Рекомендую.

Королева Наталия Викторовна
Сайт
17.06.2025

Очень понравился врач узист Кузнецов
Всё объяснил, рассказал. Всё чётко. Рекомендую

Татьяна
Сайт
17.06.2025

Хочу выразить свою благодарность превосходному доктору-стоматологу Самойловой Инне Валерьевне!
Очень чуткая, внимательная доктор с очаровательной улыбкой!
Решила мою проблему быстро и безболезненно!
От души всем рекомендую попасть в ее золотые руки!!!
Спасибо Вам за ваш труд !!!

Юлия
Сайт
18.06.2025

Была у Пановой Александры Геннадьевны.
Врач прекрасный. Есть с кем сравнить.
Добрая, легкая в общении, отличный профессионал.
Я довольна.

Белова Полина
Сайт
21.06.2025

Хочу поблагодарить за профессионализм и вежливость Микаилову Асият Гусеновну! Взятие крови прошло незаметно, не больно и очень комфортно! У врача руки золотые!)

Шеховцова Дарья Олеговна
Сайт
28.06.2025

Хотелось бы поблагодарить руководителя центра «Гнойной хирургии» — Горюнова Сергея Витальевича; и конечно, своего лечащего врача — Жидких Сергея Юрьевича. Эти двое, при содействии всего замечательного персонала клиники — утроили мне второй день рождения, спасли мне жизнь, дали второй шанс ❤️
я безмерно благодарна всем координаторам, всем санитарам, медсестрам, врачам реанимации ❤️ спасибо, что вы все чуткие и понимающие. благодаря вам 20 дней внутри больницы прошли не так грустно, как могли бы

Татьяна
Сайт
02.07.2025

Добрый день. История наша долгая… Если кратко, то у моего папы 4 месяца назад гистология показала предрак в кишечнике. Врачи в разных поликлиниках и больницах 4 месяца загоняли его по анализам, непонятно чем занимались, но точно не тем, чтобы помочь и в дальнейшем отказали в госпитализации по причине отсутствия гемодиализа. Такое ощущение играли с папой в пинг-понг, отправляя по кругу от одного врача до другого и обратно и все напрасно. А за это время процесс ведь шел не в лучшую сторону.
Тогда я взяла все в свои руки и начала искать клиники, в которых нам смогут помочь. Одна из клиник оказалась Юниклиник в лице Ксении Сальниковой! Очень грамотная, душевная, отзывчивая, с огромной человечностью и огромным добрым сердцем! Услышав по телефону подробную историю сразу же предложила мне выслать все папины исследования, протоколы, справки, анализы, чтобы врачи посмотрели, оценили и приняли решение, что нам делать.
Долго ждать не пришлось. Попали мы к Ушакову Ивану Николаевичу доктору с большой буквы. С которого в дальнейшем и начался свет! Доктор хотел по возможности через колоноскопию все убрать, но нужно было увидеть опухоли профессиональным глазом. Доктор разговаривал со мной до процедуры и после. Во время операции им было принято решение не удалять опухоли, так как глубоко проникли в слизистую ткань, и чтобы не навредить, взять только очередную гистологию и проконсультироваться у онколога-хирурга. Огромная благодарность доктору Ушакову Ивану Николаевичу и его команде за правильное решение и работу!
Ксения записала папу на консультацию к Дудареву Ивану Владимировичу. За что мы в очередной раз ей благодарны! Когда уже почти потеряв надежду мои родители попали к доктору на прием и когда доктор все разъяснил, рассказал, объяснил, что и как будет происходить, то родители вновь обрели надежду и доктору доверились.
Иван Владимирович очень умный, вежливый, спокойный, уверенный, профессионал своего дела, доктор от Бога (я познакомилась с Иваном Владимировичем после операции папы). И вот назначена была дата сложной операции. Папа был прооперирован. Живем сейчас надеждой на полнейшее послеоперационное восстановление и выздоровление папы!!!
Выражаю огромную благодарность Ивану Владимировичу и его команде и желаю всем наикрепчайшего здоровья, благополучия, терпения, процветания! Низкий поклон до земли! И больше бы таких людей на земле и в медицине, которые помогают и словом и делом!
Всем медкоординаторам огромное спасибо за теплоту приема и за сердечность к людям!!!

Михаил
Сайт
16.07.2025

Хочу выразить благодарность врачу хирургу онкологу Боготову Арзамату за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Отдельная благодарность медсестре Алисе за профессиональную работу, чуткость и отзывчивость!

Медведева Светлана Ивановна
Сайт
19.07.2025

Хочу выразить благодарность врачам и мед.сестрам клиники. Все очень квалифицированные и отзывчивые, знающие свое дело. Особенно огромную благодарность выражаю моему врачу, хирургу Пархалину Вадиму Николаевичу. Большое спасибо Вам, доктор, за внимательное отношение и профессионализм!

Преображенская Ирина Сергеевна
Сайт
21.07.2025

Была на пример у врача стоматолога Самойловой Инны Валерьевны . Замечательный специалист, вежливая, профессиональная, корректная в общении. Сделала операцию по удалению двух Зубов. Все прошло прекрасно, без боли . Я очень благодарна доктору за профессионализм и доброе отношение !по возможности хотела бы продолжать посещать клинику.