Отзывы пациентов
Делали МРТ, врач Арутюнова Нина Николаевна — специалист высокого уровня. Очень доброжелательная. Перед началом исследования дала рекомендации и ответила на все вопросы. Рекомендую.
Очень понравился врач узист Кузнецов
Всё объяснил, рассказал. Всё чётко. Рекомендую
Хочу выразить свою благодарность превосходному доктору-стоматологу Самойловой Инне Валерьевне!
Очень чуткая, внимательная доктор с очаровательной улыбкой!
Решила мою проблему быстро и безболезненно!
От души всем рекомендую попасть в ее золотые руки!!!
Спасибо Вам за ваш труд !!!
Была у Пановой Александры Геннадьевны.
Врач прекрасный. Есть с кем сравнить.
Добрая, легкая в общении, отличный профессионал.
Я довольна.
Хочу поблагодарить за профессионализм и вежливость Микаилову Асият Гусеновну! Взятие крови прошло незаметно, не больно и очень комфортно! У врача руки золотые!)
Хотелось бы поблагодарить руководителя центра «Гнойной хирургии» — Горюнова Сергея Витальевича; и конечно, своего лечащего врача — Жидких Сергея Юрьевича. Эти двое, при содействии всего замечательного персонала клиники — утроили мне второй день рождения, спасли мне жизнь, дали второй шанс ❤️
я безмерно благодарна всем координаторам, всем санитарам, медсестрам, врачам реанимации ❤️ спасибо, что вы все чуткие и понимающие. благодаря вам 20 дней внутри больницы прошли не так грустно, как могли бы
Добрый день. История наша долгая… Если кратко, то у моего папы 4 месяца назад гистология показала предрак в кишечнике. Врачи в разных поликлиниках и больницах 4 месяца загоняли его по анализам, непонятно чем занимались, но точно не тем, чтобы помочь и в дальнейшем отказали в госпитализации по причине отсутствия гемодиализа. Такое ощущение играли с папой в пинг-понг, отправляя по кругу от одного врача до другого и обратно и все напрасно. А за это время процесс ведь шел не в лучшую сторону.
Тогда я взяла все в свои руки и начала искать клиники, в которых нам смогут помочь. Одна из клиник оказалась Юниклиник в лице Ксении Сальниковой! Очень грамотная, душевная, отзывчивая, с огромной человечностью и огромным добрым сердцем! Услышав по телефону подробную историю сразу же предложила мне выслать все папины исследования, протоколы, справки, анализы, чтобы врачи посмотрели, оценили и приняли решение, что нам делать.
Долго ждать не пришлось. Попали мы к Ушакову Ивану Николаевичу доктору с большой буквы. С которого в дальнейшем и начался свет! Доктор хотел по возможности через колоноскопию все убрать, но нужно было увидеть опухоли профессиональным глазом. Доктор разговаривал со мной до процедуры и после. Во время операции им было принято решение не удалять опухоли, так как глубоко проникли в слизистую ткань, и чтобы не навредить, взять только очередную гистологию и проконсультироваться у онколога-хирурга. Огромная благодарность доктору Ушакову Ивану Николаевичу и его команде за правильное решение и работу!
Ксения записала папу на консультацию к Дудареву Ивану Владимировичу. За что мы в очередной раз ей благодарны! Когда уже почти потеряв надежду мои родители попали к доктору на прием и когда доктор все разъяснил, рассказал, объяснил, что и как будет происходить, то родители вновь обрели надежду и доктору доверились.
Иван Владимирович очень умный, вежливый, спокойный, уверенный, профессионал своего дела, доктор от Бога (я познакомилась с Иваном Владимировичем после операции папы). И вот назначена была дата сложной операции. Папа был прооперирован. Живем сейчас надеждой на полнейшее послеоперационное восстановление и выздоровление папы!!!
Выражаю огромную благодарность Ивану Владимировичу и его команде и желаю всем наикрепчайшего здоровья, благополучия, терпения, процветания! Низкий поклон до земли! И больше бы таких людей на земле и в медицине, которые помогают и словом и делом!
Всем медкоординаторам огромное спасибо за теплоту приема и за сердечность к людям!!!
Хочу выразить благодарность врачу хирургу онкологу Боготову Арзамату за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Отдельная благодарность медсестре Алисе за профессиональную работу, чуткость и отзывчивость!
Хочу выразить благодарность врачам и мед.сестрам клиники. Все очень квалифицированные и отзывчивые, знающие свое дело. Особенно огромную благодарность выражаю моему врачу, хирургу Пархалину Вадиму Николаевичу. Большое спасибо Вам, доктор, за внимательное отношение и профессионализм!
Была на пример у врача стоматолога Самойловой Инны Валерьевны . Замечательный специалист, вежливая, профессиональная, корректная в общении. Сделала операцию по удалению двух Зубов. Все прошло прекрасно, без боли . Я очень благодарна доктору за профессионализм и доброе отношение !по возможности хотела бы продолжать посещать клинику.
