Top.Mail.Ru
+7 (495) 900-10-10
Москва, м.“Бибирево”
ул. Мурановская, д. 5
работаем 24/7
Версия сайта для слабовидящих

Отзывы

Для нас важно не только ваше здоровье, но и ваши ощущения от визита в клинику. Мы стараемся создать атмосферу заботы и профессионального подхода, и нам очень ценно услышать, что у нас это получается.

Здесь — искренние отзывы тех, кто уже доверил нам свое здоровье. Читайте, чтобы убедиться в качестве нашей работы, или поделитесь своей историей, чтобы помочь нам стать еще лучше.

Отзывы

Отзывы пациентов

Оставить отзыв
Врач
Направления
Вид отзыва
Артур
направление: Кардиология
Сайт
23.04.2026

Анна Робертовна — прекрасный, чуткий и внимательный врач. Помимо профессионализма, покоряет её искренняя доброта и умение расположить к себе пациента. Я был у нее на приеме несколько раз, и каждый раз чувствуется вовлеченность и забота. С Анной Робертовной ваше сердце действительно в надежных руках) Очень рекомендую!

Павлов Сергей
Сайт
17.04.2026

Искренне благодарю травматолога-ортопеда Ложкина Даниила Викторовича, работающего в Uniklinik.
Особо хочу отметить профессионализм при выполнении блокады при Карпальном туннельном синдроме: процедура прошла безболезненно, а результат оказался эффективным. Уже через 5 дней отдыха симптомы онемения трёх пальцев полностью исчезли.
Выражаю глубокую признательность за квалифицированную помощь и с уверенностью рекомендую Даниила Викторовича, как высококлассного специалиста всем, кто сталкивается с подобными проблемами

Яна Филистович
направление: Неврология
Сайт
02.04.2026

Анна Викторовна — высочайший Профи. Мы познакомились ещё в 2020 году. Анна Викторовна — к.м.н., но такая скромная в этом плане, а какой чуткий человек! На приёме, даже если за ним следует малоприятная процедура, например, энмг, развеиваются все страхи, и врач так талантливо и с таким пониманием выполняет манипуляции, что «и не больно вовсе». Ценно, что доктор не просто даёт назначения, а всë приговаривает, поясняет. Осмотр проводится детально и тщательно, протоколы также очень подробные. Знаю, что Анна Викторовна — ученица известного профессора в » мире неврологии» Л. Ф. Касаткиной, и попасть на прием к Анне Викторовне — даже и за гордость! Особенно в наше время хороших и грамотных врачей всë меньше, и найти истинного Врача, которому можно доверять и вверяться — редкость…
Рекомендую и буду рекомендовать Анну Викторовну как удивительного Специалиста…
— Анна Викторовна, спасибо Вам за всë!
Искренне,
Ваша пациентка Яна Ф.

Ирина
направление: Кардиология
Сайт
28.03.2026

Моему мужу посчастливилось попасть на приём к доктору — кардиологу Ильинской Виктории Павловне. Это не просто врач — это профессионал с большой буквы!
Четко определила диагноз моему мужу, провела качественное обследование и предотвратила печальные последствия. Её знания в кардиологии впечатляют.
Отдельно хочется отметить её энергию и позитивный настрой: на приёме чувствовалось, что врач неравнодушен, это очень поддерживает и морально, и психологически.
Рекомендую этого врача всем, кто ищет грамотного и чуткого кардиолога!

Денис
направление: Хирургия
Сайт
27.03.2026

Замечательный врач, огромное ей спасибо! Все доступно рассказала, сопровождала на каждом этапе операции и восстановления, добрый и эрудированный человек, с такими приятно иметь дело. Если Вы попали на прием именно к этому врачу, то Вам повезло!

Доктор — специалист высочайшего класса и прекрасный человек
23.03.2026
Отзыв Доктор — специалист высочайшего класса и прекрасный человек
Я пошла к нему с огромной надеждой
направление: Гнойная хирургия
03.12.2025
Отзыв Я пошла к нему с огромной надеждой
Ирина
Сайт
21.07.2025

Была на приеме у стоматолога Самойловой Инны Валерьевны. Пришла проконсультироваться со снимком. Врач поставила диагноз, произвела полный осмотр полости рта, составила план лечения. На приеме врач была очень доброжелательна , корректна и деликатна. Через несколько дней пришла к ней на операцию по удалению двух зубов . Все прошло прекрасно, без боли. Я очень благодарна Инне Валерьевне за профессионализм и терпение!

владимир
Сайт
21.07.2025

Сегодня,был на приеме у проктолога Евдотий О,С,очень понравился прием,была очень деликатная проблема,но врач успокоила и помогла расслабиться и не думать об этом.Выписано лечение на 14 дней и снова на прием,Теперь иду на следующий прием без страха и стеснения!Спасибо Олеся Сергеевна,буду вас рекомендовать своим друзьям с этой же проблемой( мы водители такие,,,нам нужна ваша помощь)

Светлана
Сайт
22.07.2025

Хочу выразить благодарность
Конюховой Марии Юрьевне. Очень внимательная и грамотная доктор. Рада что попала к ней на приём.