Отзывы пациентов
Наталия Павловна — исключительный профессионал своего дела и крайне чуткий человек. С первых секунд приема я понял, что ей можно довериться и не бояться. Доктор подробно объяснила в чем проблема, составила план лечения, ответила на все вопросы и абсолютно безболезненно и комфортно провела лечение. Было особенно приятно, что Наталия Павловна постоянно спрашивала о моем самочувствии, не давила и не поторапливала, если мне нужно было время.
Результатом крайне доволен: врач сделала фотографии «до» и «после» лечения, и наглядно показала, что было сделано. А самое главное, зуб теперь не болит!
В дальнейшем планирую лечиться и приходить на профилактику только к Наталии Павловне, а также буду всем рекомендовать делать то же самое!




Проходила колоноскапию под седацией,удаление полипа размер 10мм. Проводил операцию врач-эндоскопист Шестаков А.А.Все прошло быстро в комфортной обстановке.Спасибо огромное!
Если бы можно было поставить 100 звёзд, я бы обязательно поставил. Удивительные руки у хирурга, работает быстро, легко, сосредоточенно. Поддерживает морально, что немаловажно, оперативно отвечает на вопросы и ориентирует по ценам на услуги, предлагая необходимые варианты, подробно объясняя что и в каком порядке необходимо сделать, без лишних слов. Крайне рекомендую записываться к ней, 14 мая 2026 г. я был впервые у на приёме в Юниклиник, и остался покорён профессионализмом и квалификацией Анастасии Ковалёвой. Моё глубокое почтение и человеческое спасибо!
Шикарная медсестра кровь берёт на анализ — Гусейнова Салимат. Сдавала не раз анализы крови но таак ни разу. Даже не почувствовала иглу и момент ее ввода. Просто нечто. Вот бывает лёгкая рука а тут случай наверно сказать как пушинка)
Хочу поблагодарить Нино Тариеловну за внимательное о ответственное отношение к пациентам Уже более 2- х лет обращаюсь к ней как стоматологу терапевту. Работу доктор выполняет высокого качества.
Большое спасибо очень профессиональному доктору
Павлюковская Т. В
Карина Павловна — очень хороший врач, всегда назначает правильное лечение , после лечения идет быстрое выздоровление, на приеме очень дружелюбная обстановка , мой сын ее очень любит , мы постоянные клиенты, только к ней!
